ВОТ ОНО КАК! СТАЛО ИЗВЕСТНО, КТО ПОМОГ АЗАРОВУ БЕЖАТЬ В РОССИЮ

Нардеп Мураев в феврале 2014 года вывозил экс-премьера Николая Азарова из Харькова в Белгород.


Народный депутат Верховной Рады Украины (ВРУ) Евгений Мураев признался, что помог премьер-министру времён президентства Виктора Януковича Николаю Азарову покинуть Украину. Об этом в пятницу, 12 августа, сообщила журналист Наталья Влащенко в эфире телеканала «112 Украина».

Наталья Влащенко: «Народный депутат Мураев признался, что в феврале 2014 года вывозил Азарова из Харькова в Белгород. По его словам, он был дружен с начальником охраны экс-премьера».

Евгений Мураев прошел в парламент по мажоритарному округу №181 в Харьковской области. В июне 2016 года он вышел из фракции «Оппозиционный блок».

Генеральной прокуратурой Украины (ГПУ) проводится следствие в отношении Николая Азарова и других бывших руководителей государства в причастности к хищению бюджетных средств при создании правительственной телекоммуникационной сети спецназначения на мощностях «Укртелекома». Также военная прокуратура Украины объявила ему подозрение в незаконном отчуждении двух стратегических бомбардировщиков, которые были впоследствии проданы по заниженной цене.

ВОТ ОНО КАК! СТАЛО ИЗВЕСТНО, КТО ПОМОГ АЗАРОВУ БЕЖАТЬ В РОССИЮ  ВОТ ОНО КАК! СТАЛО ИЗВЕСТНО, КТО ПОМОГ АЗАРОВУ БЕЖАТЬ В РОССИЮ Reviewed by Василь Іваночко on 17:57:00 Rating: 5