СВЕРШИЛОСЬ! ОККУПАНТЫ ПРИЗНАЛИ – СТРЕЛЬБА В КРЫМУ БЫЛА МЕЖДУ СВОИМИ

 
Крымский Бандеровец в своем блоге пишет о том, что представители оккупационной власти еще 8 августа констатировали, что никакой ДРГ не было, а перестрелка состоялась между сотрудниками ФСБ – видимо «тогда ещё не было методичек про «укроДРГ».


Еще 8 августа советник бывшего «губернатора» Севастополя Сергея Меняйло, Эдуард Журавлев, в facbook написал, сообщение в котором делает предположение, что перестрелку устроили российские военнослужащие контрактники, из-за злоупотребления спиртными напитками.

В качестве доказательство экс-чиновник предлагает интересный материал – фото ориентировки, которая, как сообщалось ранее, была расклеена по всему полуострову. Об этой же ориентировке в дайджесте «Крымнаша» за 8 августа. В его сообщении значится: «После вчерашнего переполоха в Крыму появились объявления о розыске четырех вооружённых людей в камуфляже и с шевронами в виде ромба, которые совершили преступление в Армянске». Как известно, такой знак отличия используется Федеральной службой безопасности РФ. В тексте ориентировки значится, что первый разыскиваемый имеет рост 185-190 см, имеет атлетическое телосложение и т.д. – именно под эти данный был ФСБ подобран Евгений Панов.
Джерело
СВЕРШИЛОСЬ! ОККУПАНТЫ ПРИЗНАЛИ – СТРЕЛЬБА В КРЫМУ БЫЛА МЕЖДУ СВОИМИ СВЕРШИЛОСЬ! ОККУПАНТЫ ПРИЗНАЛИ – СТРЕЛЬБА В КРЫМУ БЫЛА МЕЖДУ СВОИМИ Reviewed by Василь Іваночко on 19:24:00 Rating: 5