По "крымским терактам" и практике захвата наших граждан в заложники

И ещё по "крымским террактам" и практике захвата наших граждан в заложники.


Есть прекрасный рецепт профилактики подобных проблем (потому что война завтра не закончится и аресты наверняка будут продолжаться): 11 км стены.

Несчастных 11 км. Это как проспект Победы или от Лесной до Подола - совсем немного.

Просто глухой стены вообще без проходов, ворот, проездов и калиточек (ну, разве что норки для котов и тушканчиков местных оставить - животные не должны страдать, это даже Печальная лошадь Лавров понимает).

Для тех, кто сильно беспокоится о негативном экономическом эффекте - базарчик с той стороны стены. Товары и продавцы (каждый раз под личную подпись "в смерти моей прошу никого не винить") за стену доставляются обычным строительным краном.

Стена действительно короткая: примерно 10 км - это линия Ставки-Преображенка-Першокостянтынивка, по Перекопу. И ещё пару кусочков - перекрыть дороги от Чонгара, от Дружелюбовки и от Геническа.

Завозить похищенных (или желающих "ехать на посмотреть") на остров Крым через Донбасс и Ростов - несколько долбанутая логистика выйдет.

Кроме того, всегда следует помнить о террористических склонностях врага. Да, останутся ещё сотни километров неконтролируемой границы с Л-ДНР. Но, тем не менее, опасность, что провезут всякую пакость и проедут православные шахиды, значительно уменьшится.

По "крымским терактам" и практике захвата наших граждан в заложники По "крымским терактам" и практике захвата наших граждан в заложники Reviewed by Василь Іваночко on 21:17:00 Rating: 5