Как живёт туркмения — без коммуналки и c бесплатным бензином


В мире более 190 стран, у каждой из них своя история, свои нравы и особенности. О некоторых из них можно чуть ли не каждый день слышать в новостях, а о некоторых почти забыли. Например, что-то давно ничего не было слышно о Туркмении, зато об Украине и России не перестают говорить.А ведь Туркмения должна заинтересовать многих жителей мира, ведь она уже много лет живет без коммунальных платежей и бензин в ней бесплатный. Неужели на самом деле это так или это очередная предвыборная агитация кандидата в президенты этой маленькой страны. Хотите узнать о ней больше, тогда читайте статью и будете сильно удивлены тому, как на самом деле живут в ней люди.

Туркмения или Туркменистан — это страна в Средней Азии, о которой мы никогда не задумывались, а некоторые и вовсе, в первый раз слышат. А стоило бы побольше узнать об этой стране и перенять у нее некоторые правила.

Местное население не оплачивают свет, газ, воду, домашний телефон в своих домах, а еще раз в месяц каждый житель Туркменистана может получить бесплатно 120 литров бензина!Вы представляете?! Это же сколько денег они экономят? Около 10.000 рублей, как минимум! В России о таком и не слышали. А стоило бы и нам пересмотреть пару пунктов в политической деятельности.

Джерело
Как живёт туркмения — без коммуналки и c бесплатным бензином Как живёт туркмения — без коммуналки и c бесплатным бензином Reviewed by Ivan on 09:34:00 Rating: 5