"Украинцы – бессильны, их надо просто уничтожить!" – известный нацист и фанат "Новороссии" Иван Охлобыстин заявил о готовности вешать украинцев и призвал к массовому насилию


Известный российский актер, ярый фанат террористов "ЛДНР" и мифического образования "Новороссия" Иван Охлобыстин жестко прокомментировал запрет российской певице Юлии Самойловой на въезд в Украину и заявил, что украинцев "нужно уничтожить", так как в стране творится "настоящий свиной нацизм".

Охлобыстин пишет, что россияне сами обидели Юлию Самойлову, сам того не понимая, отметив, что Кремль специально отправил певицу с инвалидностью на Евровидение в Киев с целью провокации. 

Далее он написал, что в Украине настоящий "свиной нацизм", а всех недовольных якобы "перерезали" и "уничтожили" за русский язык. Также он говорит, что украинцев, мол, "поработили", а договариваться с ними не надо – надо "брать и уничтожать". 

"И правы были наши предшественники: не стрелять - вешать, вешать, вешать. Чтобы, как и семьдесят лет назад они обсерались по пути к виселице, плакали и блевали", - утверждает "маргинальный недоносок" Иван. 

Далее Охлобыстин подчеркнул, что он сторонник таких действий по отношению к украинцам и учит подобному своих детей. 

"Суммируя по первому пункту: все очень хорошо, кроме главного пункта: мы обидели хорошего человека, прекрасную певицу, ради своих, иллюзорных амбиций. Мы ее просто использовали. А с женщинами так нельзя. Грех несмываемый.  

Надо девочке компенсировать - концертами, деньгами, славой, всем, что сделает жизнь этой прекрасной девочки легче. Мы обязаны. Иначе Бог покарает нас. 

К чужим: три года идет геноцид русских людей на Донбассе. Кому чего не понятно: на Украине произошел государственный переворот, русских режут, русский язык запрещен, всех недовольных уничтожают. Там нацизм. Не фашизм. Фашизм умнее. Там свиной нацизм.  

Сами украинцы бессильны, их поработил униатский стрип - всех по горлу бритвой и в колодец. 

А мы с ними пытаемся дипломатические связи не оборвать. Братья и сестры! Какие связи?! Их надо уничтожать! Не со зла, а по факту самосохранения..... ....Простите, но тут только логика: либо мы, либо они.  Именно по этому я за Новороссию. 

Не мы, со своими благотворительными тряпочками и крупой, а они противостоят волне этого животного мрака. 

 правы были наши предшественники: не стрелять - вешать, вешать, вешать. Чтобы, как и семдесят лет назад они обсерались по пути к виселице, плакали и блевали. 

Быть может это покажется жестоким, но я учу своих детей делать так с каждым, кто пытается насилие преподнести, как единственный импульс преобразования мира. Хотите насилия - мы здесь, мы готовы", - добавил "отмороженный рашист и ублюдок" Охлобыстин.

"Украинцы – бессильны, их надо просто уничтожить!" – известный нацист и фанат "Новороссии" Иван Охлобыстин заявил о готовности вешать украинцев и призвал к массовому насилию "Украинцы – бессильны, их надо просто уничтожить!" – известный нацист и фанат "Новороссии" Иван Охлобыстин заявил о готовности вешать украинцев и призвал к массовому насилию Reviewed by Ivan on 19:17:00 Rating: 5