ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ С ФРОНТА! ВСУ наконец-то без потерь громят боевиков


С начала текущих суток ситуация в зоне проведения АТО показывает тенденцию к обострению, боевики агрессивно атакуют, в отдельных случаях, чтобы «придушить» огневую активность врага, ВСУ пришлось пойти на ответный огонь.

К счастью с 00:00 и по нынешний час в рядах ВСУ обошлось без потерь, бойцы АТО держат оборону и не позволяют оккупантам захватывать новые позиции, передает Агримпаса ссылаясь на «Диалог. UA«.

Всего за текущие сутки совершено 39 обстрелов, они происходили с применением сепаратистами запрещенного Минском оружия. Самая горячая точка противостояния сегодня – мариупольское направление, террористы обстреливают Марьинку, Павлополь, Водяное, Широкино, Новотроицкое.

На донецком направлении пророссийские захватчики с боем пытались подойти к пунктам ВСУ около Авдеевки, Новгородского, Зайцево, Троицкого, Луганского и др.

Напомним, что ветеран АТО и снайпер Амина Окуева назвала самое слабое место российской армии и порекомендовала бить по нему, чтобы окончательно разгромить силы агрессора в Украине. Добавим, что в рядах боевиков неспокойно, фиксируются массовые случаи дезертирства.

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ С ФРОНТА! ВСУ наконец-то без потерь громят боевиков ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ С ФРОНТА! ВСУ наконец-то без потерь громят боевиков Reviewed by Ivan on 12:57:00 Rating: 5