5 правил, которые помогут приумножить ваши деньги

За огромное количество лет было замечено, что некоторые приметы действительно работают. Из-за этого наши предки соблюдали некоторые правила. Вот несколько таких правил, которые помогут преувеличить деньги в ваших руках.


Правило №1

Несите все полученные деньги сразу домой. Если необходимо сразу сделать какие-то покупки, то проложите маршрут до магазина через дом. В магазин берите только необходимую сумму. Новые деньги сразу положите к остальным деньгам, которые есть в доме. Так они должны переночевать.

Правило №2

Складывайте деньги в кошельке правильно. Разложите деньги в кошельке так, чтобы крупные купюры при открытии кошелька лежали ближе к телу, лицом к вам. Следите, чтобы купюры не лежали вверх ногами. Существует примета, что деньгам «неприятно» лежать вверх ногами.

Правило №3

Найдите свой талисман. Талисманом называется купюра, последние цифры номера которой должны соответствовать вашему году рождения. Чем больше цифр совпали с годом рождения, тем сильнее талисман. В идеале нужно найти такую купюру, что номер на ней совпадал с вашим годом рождения. Найти ее достаточно сложно.

Однако не стоит кидаться к друзьям и знакомым в поисках заветной купюры. Она должна прийти к вам сама, без специального поиска. Никому не давайте найденную купюру, т.к. это запрещено.

Правило №4

Не держите деньги в пачках так, чтобы в каждой из пачек количество купюр было нечетным. Существует поверье, что купюры перессорятся и разойдутся. Каждая ваша купюра должна иметь для себя пару.

Правило №5

Избавьтесь от купюр с номиналом «50». «Пять десяток – недостаток», именно так выражались наши предки. И, возможно, что-то в этом есть.
Мы не беремся утверждать, что количество денег сразу возрастет, но с чем черт не шутит, как говорится.


5 правил, которые помогут приумножить ваши деньги 5 правил, которые помогут приумножить ваши деньги Reviewed by Saha Garasimovich on 20:25:00 Rating: 5