NASA сняло на видео дозаправку инопланетян (ВИДЕО)


Телескоп американского агентства NASA запечатлел на видео, как "летающая тарелка" заправляется, поглощая энергию от Солнца.

Один из телескопов NASA снял на видео, как массивный неопознанный объект приблизился к Солнцу, чтобы получить от него энергию. После непродолжительного времени объект скрылся. Видеоролик опубликовали уфологи, которые занимаются наблюдением ближнего космоса.

По словам исследователей, телескоп, установленный на зонде SOHO, запечатлел момент "заправки" корабля инопланетян. На кадрах видно, что некий массивный и светящийся объект "тянет" энергию от светила. В свою очередь уфолог Скотт Уоринг полагает, что объект не может быть помехой или искажением, обращая внимание на то, что НЛО ярче, чем лучи плазмы Солнца.

В пользу версии с инопланетянами говорят те факты, что это не первый случай, когда телескопу удавалось запечатлеть подобные объекты в ближнем космосе.


NASA сняло на видео дозаправку инопланетян (ВИДЕО) NASA сняло на видео дозаправку инопланетян (ВИДЕО) Reviewed by Ivan on 14:48:00 Rating: 5