Мессинг успел сделать последнее предсказание: 2017 будет ТАКИМ!


Перед тем как лечь на операцию в 1974 году, которая в итоге не спасла ему жизнь, «эстрадный телепат» Вольф Мессинг дал прогнозы на 2017 год.

По его мнению, покой нам будет только сниться: человечество будет бороться с малоизученными смертельными болезнями, но все же справится и станет только сильнее.

Мировыми лидерами по-прежнему останутся США и Китай, в чьих руках будет как возможность развязать войну, так и миром решить все конфликты.

Изучая предсказание Вольфа Мессинга о том, что ждет Украину в 2017 году, важно помнить, что сам экстрасенс был против заигрывания с судьбой и постоянно убеждал своих поклонников в том, что не нужно «злить будущее». Люди, постоянно думающие о том, что произойдет, культивируют идею в своей голове, в результате сбываются самые худшие опасения. Если украинцы будут жить с желанием навести порядок на всех уровнях, договариваясь о мире между собой и с внешними партнерами, есть шанс справиться с любыми неудачами и возникающими барьерами. Судьба может быть пластичной.


Мессинг успел сделать последнее предсказание: 2017 будет ТАКИМ! Мессинг успел сделать последнее предсказание: 2017 будет ТАКИМ! Reviewed by Василь Іваночко on 18:39:00 Rating: 5