УБИЙЦА ЛЕТЧИКА ВСУ НА ХАРЬКОВЩИНЕ – СЫНОК БОЛЬШОЙ ШИШКИ, НАКАЗАНИЯ НЕ БУДЕТ, ДЕЛО ФАЛЬСИФИЦИРУЕТСЯ (ВИДЕО)

Украинский военный летчик погиб в Харьковской области под колесами джипа Mercedes. Мужчину сбили на пешеходном переходе во время вечерней пробежки. Об этом  говорится в сюжете ТСН.


Джип ехал на большой скорости, а тело пострадавшего отбросило на несколько десятков метров. Погибший — 26-летний Сергей Ханган, летчик чугуевской военной части, которая расположена неподалеку.

Сразу после аварии для поддержки водителю приехали несколько крепких парней. Собрались и сослуживцы погибшего. Они убеждены, что материалы с места преступления собирали некачественно, а следователь приказала полицейским быстро отогнать авто на штрафплощадку.

«Не были сняты отпечатки пальцев, элементарно что там было на руле, дверях. Полицейский начал сдавать задним ходом. Мы заблокировали машину. Братки устроили мелкую толкотню», — рассказал сослуживец погибшего Александр.

Машину-убийцу в Чугуеве хорошо знают, говорят военные. Принадлежит она сыну самого влиятельного местного бизнесмена – владельца сети АЗС. Военные сомневаются, что виновника накажут за преступление.

«Видели, как относили обувь пострадавшего с пешеходного перехода. Люди видели, но они просто боятся и молчат, и этого не скажут. Видели, как снимали номера с машины. Это все закончится безнаказанно», — говорит сослуживец погибшего Сергей.

Водитель внедорожника сначала отказался от медицинской помощи, но затем у него якобы поднялось давление и его забрала скорая. Но друзья погибшего не уверены, что виновник ДТП и тот, кого увезли в больницу – один и тот же человек. Правоохранители же уверяют, что под следствием будет тот, кто был за рулем. «Нет значения, кому принадлежит транспортное средство. Водитель находился на месте, во время оформления материалов он присутствовал», — утверждает подполковник полиции Олег Никоненко.

УБИЙЦА ЛЕТЧИКА ВСУ НА ХАРЬКОВЩИНЕ – СЫНОК БОЛЬШОЙ ШИШКИ, НАКАЗАНИЯ НЕ БУДЕТ, ДЕЛО ФАЛЬСИФИЦИРУЕТСЯ (ВИДЕО) УБИЙЦА ЛЕТЧИКА ВСУ НА ХАРЬКОВЩИНЕ – СЫНОК БОЛЬШОЙ ШИШКИ, НАКАЗАНИЯ НЕ БУДЕТ, ДЕЛО ФАЛЬСИФИЦИРУЕТСЯ (ВИДЕО) Reviewed by Василь Іваночко on 12:55:00 Rating: 5