Сети взорвало громкое заявление волонтера о бандитизме бойцов АТО

Украинский блогер и волонтер Лилия Украинская вызвала большой ажиотаж среди пользователей сети рассказом о многочисленных преступлениях сил АТО, свидетелем которых она якобы не раз становилась на Донбассе.


Об этом Украинская написала в своем Facebook.

По словам волонтера, на Донбассе к ней не раз обращались за помощью жертвы ограблений и грабежей со стороны представителей сил АТО.

Кроме того, Лилия Украинская рассказала и о других шокирующих преступлениях, которые якобы творят украинские добровольцы в зоне АТО.
Впрочем, многие пользователи сети в комментариях к посту с недоверием отреагировали на откровения волонтера.

"Так а че молчали, а тут вдруг прорвало?", "Вы когда это писали чем думали мне интересно? Явно не головой", "Война сложная и неоднозначная штука! Многое бывает! Здесь нельзя применять нормы мирной жизни!", " Это та тема, которую лично я стараюсь ПОКА ЧТО не затрагивать. Но в целом - увы, есть и такое. И было, и есть. Да, это редкие случаи сейчас, но война притягивает как героев, так и полнейших ублюдков", - пишут в комментариях.

Сети взорвало громкое заявление волонтера о бандитизме бойцов АТО Сети взорвало громкое заявление волонтера о бандитизме бойцов АТО Reviewed by Василь Іваночко on 14:10:00 Rating: 5