ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ УКРАИНЫ, – ПОНОМАРЬ

На календаре последний день недели и выходной, но, несмотря на это, сегодня очень много важных новостей. Об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.


По его словам, в августе нас ждет очень важное событие – украинская делегация продемонстрирует депутатам Европарламента пули и осколки, которые медики достали из ран бойцов АТО. Еще одна важная новость – накануне между Индонезией и Украиной был заключен договор о расширении военно-технического сотрудничества, и он означает практически то же самое, что Польша и Украина заключили во время саммита НАТО – поставки оружия. В Чернобыльской зоне отчуждения, пишет Пономарь, собираются построить самую большую в мире электростанцию на солнечных батареях.

Новости в нашу корзину о РФ: в Минэнергетики России не получили приглашения на переговоры стран ОПЕК в Алжире, а американцы готовы строить в Европе плавучие терминалы по приему сжиженного газа – они потеснят российский Газпром на рынке Европы.

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ УКРАИНЫ, – ПОНОМАРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ УКРАИНЫ, – ПОНОМАРЬ Reviewed by Василь Іваночко on 11:27:00 Rating: 5